Тема
:
Поржать
Показать сообщение отдельно
11.06.2014, 15:59
#
3534
Mikkeli
esperto
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Истра
Мотоцикл:
Not really
Сообщений: 1,058
Репутация:
1100
Re: Поржать
- Саш, ты навигатор в машине трогал???
- Да, дорогая… Я смотрел расстояния между Москвой и Ярославлем!!!
- Ну, спасибо тебе, Саша, я в Ярославле…
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antoxin
(12.06.2014),
CHeeCHmarin
(11.06.2014),
Demeno$
(16.06.2014),
Dread29
(23.06.2014),
Fermer
(20.07.2014),
Gedeon
(11.06.2014),
Home
(11.06.2014),
JohnNik
(16.06.2014),
Lexzzr
(11.06.2014),
MACARONE
(11.06.2014),
Serge Bra Gjort
(11.06.2014),
Straga
(11.06.2014),
troset
(12.06.2014)
Mikkeli
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mikkeli
Найти ещё сообщения от Mikkeli