Тема: Нравится
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2014, 13:39   #1176
Мариачи
Professore
 
Аватар для Мариачи
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Рязань
Мотоцикл: 999s
Сообщений: 2,794
Репутация: 4326
Unhappy Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Чувак, ты такую чушь, как мне кажется, написал.
То как они едут это за гранью и ребята из МотоГП не едут- потому что ссут там ехать.
ребята из мотоГП не едут потому что им нах это не нужно)) призовой фонд там с гулкин... а вероятность "закончить карьеру" весьма высока, да и люди уже состоявшиеся, не нуждающиеся в компенсации каких-то юношеских комплексов). а ребята из ТТ не едут в мотоГП потому, что умеют только дубасить по улицам. ТТ это круто, но я бы не стал сравнивать мотоГП и ТТ, первое это фехтование, второе - махалово палками стоя на бревне лежащем над пропастью)
Мариачи вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A S G (10.06.2014), aKira (10.06.2014)