Цитата:
Сообщение от Miha
Чувак, ты такую чушь, как мне кажется, написал. 
То как они едут это за гранью и ребята из МотоГП не едут- потому что ссут там ехать.
|
ребята из мотоГП не едут потому что им нах это не нужно)) призовой фонд там с гулкин... а вероятность "закончить карьеру" весьма высока, да и люди уже состоявшиеся, не нуждающиеся в компенсации каких-то юношеских комплексов). а ребята из ТТ не едут в мотоГП потому, что умеют только дубасить по улицам. ТТ это круто, но я бы не стал сравнивать мотоГП и ТТ, первое это фехтование, второе - махалово палками стоя на бревне лежащем над пропастью)