Тема
:
Продам на МОНСТРА разное
Показать сообщение отдельно
08.06.2014, 10:47
#
40
patek
Nuovo arrivato
Регистрация: 30.05.2014
Адрес: Однцово
Мотоцикл:
monster
Сообщений: 25
Репутация:
5
Re: Продам на МОНСТРА разное
хвост забираю) на s4 2000г. подойдет?
и где забирать?
patek
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для patek
Найти ещё сообщения от patek