Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 13:56   #72
troset
famoso presto
 
Аватар для troset
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: XD 1200 c
Сообщений: 472
Репутация: 640
По умолчанию Re: А чё с погодой?

На Арбате начинается , и гром гремит .
troset вне форума   Ответить с цитированием