Тема
:
А чё с погодой?
Показать сообщение отдельно
06.06.2014, 13:56
#
72
troset
famoso presto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
XD 1200 c
Сообщений: 472
Репутация:
640
Re: А чё с погодой?
На Арбате начинается , и гром гремит .
troset
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для troset
Найти ещё сообщения от troset