Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 23:19   #103
Beowulf
esperto
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
По умолчанию Re: GoPro и остальные Экшен-Камеры.

О боги... Сэкономившие три бакса на экшн-камере, рассказывают профессионалу о качестве картинки...
Про удобство камер никто не говорил (кроме того, это - вещь субъективная), но по качеству изображения все "дрифты" отстали от почти полуторагодовой уже GoPro HERO 3 Black Edition.
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aKira (06.06.2014)