Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 10:26   #74
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: GoPro и остальные Экшен-Камеры.

Ну, например, когда ты едешь по красивой местности и камера юзается как камера, а не как регистратор. То ты можешь шлемом крутить, посредством головы. И тогда всякие картинки, ролики и так далее. А когда у тебя камера на руле, то ничего кроме дороги не снимешь.
Strike вне форума   Ответить с цитированием