Re: GoPro и остальные Экшен-Камеры.
Ну, например, когда ты едешь по красивой местности и камера юзается как камера, а не как регистратор. То ты можешь шлемом крутить, посредством головы. И тогда всякие картинки, ролики и так далее. А когда у тебя камера на руле, то ничего кроме дороги не снимешь.
|