Тема
:
Вот уж не гадал что такое спрошу ;))) хочу купить Мотик)
Показать сообщение отдельно
03.06.2014, 10:16
#
40
ZlobniyYoughurt
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл:
Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация:
3925
Re: Вот уж не гадал что такое спрошу ;))) хочу купить Мотик)
На работу обломно на шерсти ездить - по-любому )
Я бы 1098 взял, мот для тебя почти что знакомый
ZlobniyYoughurt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZlobniyYoughurt
Найти ещё сообщения от ZlobniyYoughurt