Тема
:
Дождевик. какой выбрать?
Показать сообщение отдельно
30.05.2014, 16:47
#
5
ZlobniyYoughurt
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл:
Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация:
3925
Re: Дождевик. какой выбрать?
Купил себе Acerbis - вроде норм, и недорогой. А вапче, это ж дождевик, чего с ним париться, все равно что носки выбирать вдумчиво, не? )
ZlobniyYoughurt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZlobniyYoughurt
Найти ещё сообщения от ZlobniyYoughurt