Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 10:58   #68
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Первый день на Файтере S после Монстра 1100

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
Да, а он интересен, ибо промежуточное звено, между городскими тошнилками и гонками)
Я уже писал в другой теме, что не понимаю, почему Файтер так плохо продавался/продается и почему его сняли с производства (1098). Заявления производителя о "старении мотоциклиста" (т.е. увеличении среднего возраста) и невостребованности "такого мощного мотоцикла" кажутся странными... КТМ вон Мегадюка сделали, Бээнве С1000Р. Правда там всякие антивилли и АБСы, но навряд ли это прямо так сильно меняет картину.

З.Ы.: Забыл в апдейт добавить - когда езжу на нем, то и дело улыбка до ушей ))

Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 30.05.2014 в 11:02.
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (02.06.2014)