Цитата:
Сообщение от Strike
Да, а он интересен, ибо промежуточное звено, между городскими тошнилками и гонками)
|
Я уже писал в другой теме, что не понимаю, почему Файтер так плохо продавался/продается и почему его сняли с производства (1098). Заявления производителя о "старении мотоциклиста" (т.е. увеличении среднего возраста) и невостребованности "такого мощного мотоцикла" кажутся странными... КТМ вон Мегадюка сделали, Бээнве С1000Р. Правда там всякие антивилли и АБСы, но навряд ли это прямо так сильно меняет картину.
З.Ы.: Забыл в апдейт добавить - когда езжу на нем, то и дело улыбка до ушей ))