Тема: Поржать
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2014, 10:45   #3387
KRANG
ЗЛОБНЫЙ
 
Аватар для KRANG
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Шерстяной
Сообщений: 3,994
Репутация: 4157
По умолчанию Re: Поржать

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
Жил я в Навои, и в Ташкенте. С младенчества, лет до 12 что ли.
И весело родители мои и я , съебывали оттуда во времена перестройки, с тем, что унести успели.
Очень они тогда поменялись. И забыть это не очень получается.
Бабушка продала трешку на Фархадской в Ташкенте за 200 баксов в 93, ога
KRANG вне форума   Ответить с цитированием