Тема
:
Свет на Мультистраде 1000DS
Показать сообщение отдельно
29.05.2014, 20:34
#
8
FBS
è sulla buona strada
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: Москва, Жулебино
Мотоцикл:
Ducati Multistrada 1000ds 2003
Сообщений: 47
Репутация:
15
Re: Свет на Мультистраде 1000DS
Народ, а есть мануал как добраться к линзе? И как поменять пучок света с японского на европейский?
FBS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FBS
Найти ещё сообщения от FBS