Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2014, 20:34   #8
FBS
è sulla buona strada
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: Москва, Жулебино
Мотоцикл: Ducati Multistrada 1000ds 2003
Сообщений: 47
Репутация: 15
По умолчанию Re: Свет на Мультистраде 1000DS

Народ, а есть мануал как добраться к линзе? И как поменять пучок света с японского на европейский?
FBS вне форума   Ответить с цитированием