Тема
:
Промоутеры среди нас есть? Надо раскрутить бар...)))
Показать сообщение отдельно
13.11.2013, 17:33
#
2
FAAB
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл:
1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация:
1119
Re: Промоутеры среди нас есть? Надо раскрутить бар...)))
Ну в сезон по четвергам к тебе будут приезжать человек 10 наших, если пицца вкусная и скидки большие)))
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Di4
(13.11.2013),
Kolya_xr
(15.11.2013),
PaDRE
(13.11.2013)
FAAB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FAAB
Найти ещё сообщения от FAAB