Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo
Я себе ca-cycleworks поставлю скоро, ежели ебанет - обязательно расскажу)) Не потому, что дешевле, а потому, что хороший афтермаркет всегда лучше оем. Сколько оригинал на мой стоит я хз, даже не смотрел. Ну заодно и тезис проверю в очередной раз, ага 
|
китай не лучше, чем английский гейтс, я проверял.
ездить будет, но без запаса. если всё ок с мотором и монтажом, то за 10 тыс не порвутся, но дальше не советую, ибо страшно.