Тема
:
Ducati Monster 821 - New way of life.
Показать сообщение отдельно
29.05.2014, 11:08
#
29
Strike
esperto
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл:
1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация:
2424
Re: Ducati Monster 821 - New way of life.
Цитата:
Сообщение от
Oberon
клетка есть. маятник пох. ты его живьём с гладиусом сравни. 10 отличий, конечно, есть, но в целом такая же тошнота.
Многое зависит от того, с какими мыслями и как смотреть))))
Strike
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Strike
Найти ещё сообщения от Strike