Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 12:55   #5
seneamin
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: Ducati 750 ss
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию Re: не крутит стартер 750 supersport

Цитата:
Сообщение от A S G Посмотреть сообщение
Снятый стартер без нагрузки крутит хорошо. Нагрузку(компрессию) прокрутить не может. Или плохой контакт на одном из плюсов,или устала обмотка статора...(межвитковой коротыш). Щётки чистые? ))

( с зарядником,подсоединнёным напрямую,аккуратней!!!)

Добавлено через 1 минуту
очепятке... не на одном из плюсов, а полюсов...
Как раз со щетками я и мучался, они вроде чистые, но плюсовая щетка совсем короткая, я подгинал держатель , чтобы она доставала.....в этом может быть причина?
seneamin вне форума   Ответить с цитированием