Тема
:
Willis вылез!))
Показать сообщение отдельно
26.05.2014, 08:07
#
2
Straga
Конкретное животное!
Membro
DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл:
M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация:
18090
Re: Willis вылез!))
Пользуясь случаем хотелось бы поприветствовать willisa и заодно поздравить его с ДР, но до среды не буду.
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Последний раз редактировалось Straga; 26.05.2014 в
08:50
.
Straga
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Straga
Найти ещё сообщения от Straga