Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 16:26   #7
SIT
famoso presto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для SIT
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: M1000S IE RedMatRiX
Сообщений: 166
Репутация: 113
По умолчанию Re: Ищу ЗЧ по наличию

Установил SWAGовский датчик - все работает как должно, все на месте, от оригинала отличий никаких не вижу. Выводы сделал или 140 руб. или 2700 руб. разница существенная при несущественности самого узла.
SIT вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Boo (24.05.2014), Straga (24.05.2014)