http://www.bikeexif.com/ducati-monster-750
А с морды не показывают - потому что там две круглые фары маленькие рядом..
Я ей написал в шутку "нееет верни старую фару назад", а она мне "фак ю"...)) вот и поговорили))
Видимо, с фарой больной вопрос, что даже с морды не фоткают.
И вообще имхо пропорции нарушились(
Добавлено через 3 минуты
Просто так, понравилась фота, не знаю куда ее, пусть тут будет: