Тема: cafe racer
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 08:45   #761
Kolya_xr
Professore
 
Аватар для Kolya_xr
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация: 2642
По умолчанию Re: cafe racer









http://www.bikeexif.com/ducati-monster-750

А с морды не показывают - потому что там две круглые фары маленькие рядом..
Я ей написал в шутку "нееет верни старую фару назад", а она мне "фак ю"...)) вот и поговорили))
Видимо, с фарой больной вопрос, что даже с морды не фоткают.
И вообще имхо пропорции нарушились(

Добавлено через 3 минуты
Просто так, понравилась фота, не знаю куда ее, пусть тут будет:

Kolya_xr вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bred (23.05.2014), Ivan_Ducas (23.05.2014), Oberon (23.05.2014), retrosuperturbo (23.05.2014), Straga (23.05.2014)