Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas
датчик не очень то и нужен, без него тож можно ездить
|
Датчик увы в моей ситуации не терпит, т.к. при попытке его открутить гаечная часть отломилась и в моторе в резьбе осталась внутренняя часть с резьбой откуда теперь давит масло. Если я правильно понял то там резьба М10х1, если да то в качестве варианта замены есть датчик температуры со старых SWAG MEYLE 1009190015:
Характеристики:
Размер резьбы:M10 x 1
Точка включения [°С]:150
Точка включения [°С]:-40
Цвет черный
Ширина зева гаечного ключа: 13
Количество полюсов: 1
На днях дойду попробую вывернуть останки старого датчика и завернуть этот, даже если не заработает то хоть как пробка сканает.