Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2014, 22:21   #5
SIT
famoso presto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для SIT
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: M1000S IE RedMatRiX
Сообщений: 166
Репутация: 113
Smile Re: Ищу ЗЧ по наличию

Цитата:
Сообщение от Ivan_Ducas Посмотреть сообщение
датчик не очень то и нужен, без него тож можно ездить
Датчик увы в моей ситуации не терпит, т.к. при попытке его открутить гаечная часть отломилась и в моторе в резьбе осталась внутренняя часть с резьбой откуда теперь давит масло. Если я правильно понял то там резьба М10х1, если да то в качестве варианта замены есть датчик температуры со старых SWAG MEYLE 1009190015:
Характеристики:
Размер резьбы:M10 x 1
Точка включения [°С]:150
Точка включения [°С]:-40
Цвет черный
Ширина зева гаечного ключа: 13
Количество полюсов: 1
На днях дойду попробую вывернуть останки старого датчика и завернуть этот, даже если не заработает то хоть как пробка сканает.
Изображения
Тип файла: jpeg MEYLE_1009190015.jpeg (7.8 Кб, 13 просмотров)

Последний раз редактировалось SIT; 20.05.2014 в 22:24. Причина: дополнение
SIT вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Boo (24.05.2014)