Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 23:33   #135
fab1o
famoso presto
 
Аватар для fab1o
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000S
Сообщений: 356
Репутация: 628
По умолчанию Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 17-18 МАЯ!!!

Не был в доме я. Но был в колонне..
Чего писать.. Ни два, ни полтора... Жалею? да..
Просто хочу сказать спасибо большое за умение собрать и организовать таких похожих и в тоже время таких разных....
Спасибо.
fab1o вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
denbusa (19.05.2014)