Тема
:
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 17-18 МАЯ!!!
Показать сообщение отдельно
19.05.2014, 23:33
#
135
fab1o
famoso presto
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Sport 1000S
Сообщений: 356
Репутация:
628
Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 17-18 МАЯ!!!
Не был в доме я. Но был в колонне..
Чего писать.. Ни два, ни полтора... Жалею? да..
Просто хочу сказать спасибо большое за умение собрать и организовать таких похожих и в тоже время таких разных....
Спасибо.
Пользователь сказал cпасибо:
denbusa
(19.05.2014)
fab1o
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fab1o
Найти ещё сообщения от fab1o