Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 17-18 МАЯ!!!
Видео колонны "изнутри") пол дня его делал, проклятая ГоуПро студия провоцировала меня на конфликт, пришлось даже монитору "двоечку" пробить, но я справился)
Добавлено через 9 минут
Abo-jan, спасибо! Без тебя бы я не справился) Такое качество хорошее было, а как через YouTube прошло, стало какашечное(
Последний раз редактировалось Abo-jan; 19.05.2014 в 15:17.
|