Тема
:
DUCATI CUP 2014 - Первый этап.
Показать сообщение отдельно
19.05.2014, 11:00
#
366
Glider
Active
DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Гипер!
Сообщений: 1,937
Репутация:
3932
Re: DUCATI CUP 2014 - Первый этап.
Самый аццкий гонщег!!
Або, он тебе заплатил?
Спасибо Nemo за фотку!
Добавлено через 7 минут
Кстати, о фото. Калиганов сегодня начнет рассылку тем, кто заказал фотки.
Про Ларкина пока ничего не слышно.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan
(19.05.2014),
Мариачи
(19.05.2014)
Glider
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Glider
Найти ещё сообщения от Glider