Тема
:
Вот думаю о 748...R
Показать сообщение отдельно
15.05.2014, 00:39
#
14
Boo
esperto
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: планета Земля, недалеко от Мск
Мотоцикл:
748R №383, Monster 900RR, Monster 944
Сообщений: 1,077
Репутация:
1912
Re: Вот думаю о 748...R
У моего 748-го пробег около 10к, что с мотором ХЗ, дядька Оберон заглянет туда когда, тогда и узнаем )
Boo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boo
Найти ещё сообщения от Boo