Тема
:
Вот думаю о 748...R
Показать сообщение отдельно
14.05.2014, 22:45
#
8
givijahn
Шаурма-рейсинг
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл:
s2r1000
Сообщений: 421
Репутация:
786
Вот думаю о 748...R
Я, конечно, не механик, но для р-ки 20к пробега это разве не повод ахуеть от ценника за первый же ремонт?
Sent from my удочка using Tapatalk
Пользователь сказал cпасибо:
13-й
(15.05.2014)
givijahn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для givijahn
Найти ещё сообщения от givijahn