Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 22:45   #8
givijahn
Шаурма-рейсинг
 
Аватар для givijahn
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: s2r1000
Сообщений: 421
Репутация: 786
По умолчанию Вот думаю о 748...R

Я, конечно, не механик, но для р-ки 20к пробега это разве не повод ахуеть от ценника за первый же ремонт?


Sent from my удочка using Tapatalk
givijahn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
13-й (15.05.2014)