Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2014, 13:11   #25
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: М696 и М1100 - два таких разных Лакича

Вся инфа по скорости есть на gearingcommander.com

1100 Эво крутится до 8500, максималка стока - 220, максималка моего (задняя звезда +3 зуба) - 200. Спидометр завышает на 8% скорость (в мануале написано), я на своем ехал 220 кмч по спидометру на отсечке. На стоковой звезде 240-245 по спидометру вполне можно поехать под горку, думаю ))
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием