Тема
:
Правый борт 999 ксерокс (красный)
Показать сообщение отдельно
11.05.2014, 22:08
#
3
SPENKER
Molto buono.
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл:
999
Сообщений: 982
Репутация:
1492
Re: Правый борт 999 ксерокс (красный)
Цитата:
Сообщение от
Мариачи
низ и верх?
Добавлено через 1 минуту
фотку давай!) а пластик какой, ОЕМ?
а не знаю, OEM или нет, левый борт встал без проблем
Фотик помер, на фото с телефона косяки не видно, но они есть
Последний раз редактировалось SPENKER; 11.05.2014 в
23:43
.
SPENKER
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SPENKER
Найти ещё сообщения от SPENKER