Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 22:08   #3
SPENKER
Molto buono.
 
Аватар для SPENKER
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Н.Новгород
Мотоцикл: 999
Сообщений: 982
Репутация: 1492
По умолчанию Re: Правый борт 999 ксерокс (красный)

Цитата:
Сообщение от Мариачи Посмотреть сообщение
низ и верх?

Добавлено через 1 минуту
фотку давай!) а пластик какой, ОЕМ?
а не знаю, OEM или нет, левый борт встал без проблем
Фотик помер, на фото с телефона косяки не видно, но они есть

Последний раз редактировалось SPENKER; 11.05.2014 в 23:43.
SPENKER вне форума   Ответить с цитированием