Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 16:16   #249
FAAB
esperto
 
Аватар для FAAB
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: 1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация: 1119
По умолчанию Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА DUCATI CUP

Покатались весело, на адреналине))
Комбез Дайнезе показал себя с лучшей стороны!)))
[IMG][/IMG]
Тормозил на ушах, чтоб не врубиться в кругового. Успел сантиметров за 20...

Последний раз редактировалось FAAB; 11.05.2014 в 16:19.
FAAB вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (11.05.2014), Boo (11.05.2014), brutALEx (11.05.2014), Dialektov333 (12.05.2014), evolution (11.05.2014), Gr.Ducu (12.05.2014), JohnNik (11.05.2014), MaxEvo (11.05.2014), RUB's (11.05.2014), Straga (11.05.2014), troset (11.05.2014), willis (11.05.2014), Стоматолог (11.05.2014)