Тема
:
DUCATI CUP 2014 - Первый этап.
Показать сообщение отдельно
11.05.2014, 16:16
#
249
FAAB
esperto
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл:
1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация:
1119
Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА DUCATI CUP
Покатались весело, на адреналине))
Комбез Дайнезе показал себя с лучшей стороны!)))
[IMG]
[/IMG]
Тормозил на ушах, чтоб не врубиться в кругового. Успел сантиметров за 20...
Последний раз редактировалось FAAB; 11.05.2014 в
16:19
.
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan
(11.05.2014),
Boo
(11.05.2014),
brutALEx
(11.05.2014),
Dialektov333
(12.05.2014),
evolution
(11.05.2014),
Gr.Ducu
(12.05.2014),
JohnNik
(11.05.2014),
MaxEvo
(11.05.2014),
RUB's
(11.05.2014),
Straga
(11.05.2014),
troset
(11.05.2014),
willis
(11.05.2014),
Стоматолог
(11.05.2014)
FAAB
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FAAB
Найти ещё сообщения от FAAB