09.05.2014, 15:33
|
#221
|
|
котькина мамка
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва, ВАО
Мотоцикл: Monster 696 2013; KTM 250 SXF
Сообщений: 538
|
Re: РЕГИСТРАЦИЯ НА DUCATI CUP
Цитата:
Сообщение от mag
за посмотреть на мужиков 4тыщ. рублей!! 
|
Ты гонишь мне опять?
|
|
|