Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 18:44   #2
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Molto buono.
 
Аватар для НЕЕБИЧЕСКИЙ
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: M
Мотоцикл: =-=
Сообщений: 867
Репутация: 1190
По умолчанию Re: может есть любители

Клюшка сборная или монолит?
НЕЕБИЧЕСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием