Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 11:41   #209
melesha
è sulla buona strada
 
Аватар для melesha
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Щербинка
Мотоцикл: 748R
Сообщений: 35
Репутация: 65
По умолчанию Re: Track days, MRW, 2014

Они с Соней 10-го утром! Хотели 9-го со мной , но боюсь Соньку застудить . Ночью холодно еще.
melesha вне форума   Ответить с цитированием