Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 16:54   #8
givijahn
Шаурма-рейсинг
 
Аватар для givijahn
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: s2r1000
Сообщений: 421
Репутация: 786
По умолчанию Re: Доставка DHLом ?

заказывал кожан из Германии и доставка ДХЛ-ом растянулась на месяц с небольшим. По приезде коробка выглядела так, будто ее везли на открытой палубе во время шторма.
givijahn вне форума   Ответить с цитированием