Тема
:
Доставка DHLом ?
Показать сообщение отдельно
09.11.2013, 16:54
#
8
givijahn
Шаурма-рейсинг
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл:
s2r1000
Сообщений: 421
Репутация:
786
Re: Доставка DHLом ?
заказывал кожан из Германии и доставка ДХЛ-ом растянулась на месяц с небольшим. По приезде коробка выглядела так, будто ее везли на открытой палубе во время шторма.
givijahn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для givijahn
Найти ещё сообщения от givijahn