Тема
:
Никто в Херес не едет?
Показать сообщение отдельно
07.05.2014, 13:26
#
29
Kolya_xr
Professore
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл:
Yz450f
Сообщений: 2,393
Репутация:
2642
Re: Никто в Херес не едет?
Да я его и сам не знаю)) на него с московского низя звонить кажется.
Я для инета его брал
__________________
#джанкгараж
Kolya_xr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kolya_xr
Найти ещё сообщения от Kolya_xr