Цитата:
Сообщение от Miha
Так в том то и вопрос - что есть картодром в Перми открытый иногда  когда и не поймешь((( и если мот и покупать то просто катать на нем И именно И с большой буквы по праздникам затысный картодром и может в Казань. Поэтому я и хочу понимать. Можно ли его в городе эксплуатировать. Как елку на нем настроить тоже тайна для меня по крайней мере.
А на мотиках я еще и рак - так что не буду ли я позорить легенду?
|
скорее легенда тебя опозорит)))
ёлинз настроить легко, если есть понимание того, как вообще работает подвеска на мотоцикле и в каких условиях ты будешь ездить, на треках или по улицам.
в городе можно, это мотоцикл, просто без светотехники и номера будут возникать вопросы. динамики и поворачиваемости хватит за глаза, сравнивать сбк дукати можно с ультимативными среднемоторными феррари, например, 996 можно сравнить с 348 или 355 моделью...
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Miha
Можно ряд глупых - вопросов?
Чем чревата эксплуатация в городе кроме документов? Ну типа что по расходникам? Подвеске в звон затянуты? Прошит под турбомакс? Что такое спортехника знаю отсюда и вопрос.
|
подвески не проблема.
для улиц десмокваттро приспособлен похуже, чем тестастретта, из-за неудобства и частой периодичности обслуги. она помимо контроля зазоров подразумевает ещё и частную замену изношенных рокеров и, в запущенных случаях, других деталей грм. периодичность контроля при уличной езде 5 тыс км, при гоночной (трековой) каждые 200км.