Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 18:38   #62
Miha
Not drunk enough
 
Аватар для Miha
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
По умолчанию Re: На продажу 996 Track tool !

Цитата:
Сообщение от KRANG Посмотреть сообщение
Miha, Антохин катал, БД катал - все были в восторге Поэтому не сравнивай этот 996 со своими эвиками и прочими стихами, а сравнивай с порше 996
Так в том то и вопрос - что есть картодром в Перми открытый иногда когда и не поймешь((( и если мот и покупать то просто катать на нем И именно И с большой буквы по праздникам затысный картодром и может в Казань. Поэтому я и хочу понимать. Можно ли его в городе эксплуатировать. Как елку на нем настроить тоже тайна для меня по крайней мере.
А на мотиках я еще и рак - так что не буду ли я позорить легенду?
Miha вне форума   Ответить с цитированием