Цитата:
Сообщение от KRANG
|
Так в том то и вопрос - что есть картодром в Перми открытый иногда

когда и не поймешь((( и если мот и покупать то просто катать на нем И именно И с большой буквы по праздникам затысный картодром и может в Казань. Поэтому я и хочу понимать. Можно ли его в городе эксплуатировать. Как елку на нем настроить тоже тайна для меня по крайней мере.
А на мотиках я еще и рак - так что не буду ли я позорить легенду?