Цитата:
Сообщение от Freelancer
О, человек, с которым можно спорить о вкусе устриц! 
Привет! Красивый мот)
|
о чём там спорить: ВКУСНО и что редко бывает, еще и полезно!!! ))
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MOWGLI
Hi Bruce is that you???
|
как понял Bruce здесь один: Willis, так что не претендую )
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MaxEvo
Привет земеля!!!!
|
ты что ль то же из этих мест?