Ахахах, самоорганизующийся хаос )
Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Abo-jan
А чё вы собираетесь делать в этих боксах,а?))
|
Стоять/сидеть/лежать, как минимум )
Мотики надо куда-то ставить + на гостиницу мы так и не договорились, да и спать в боксе - романтика трек-дня, все дела ))