Тема
:
Свет на Мультистраде 1000DS
Показать сообщение отдельно
04.05.2014, 18:27
#
5
A S G
Karkolione
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Helsinki
Мотоцикл:
aprilia tuono rsv 1000 r
Сообщений: 2,075
Репутация:
1272
Re: Свет на Мультистраде 1000DS
Почему? не знаю... я тоже разбирал фару и мягкой тканью стирал этот белесый налёт на зеркале...всё чисто и красиво....через какое то время опять появился налёт,как будто затуманено...
A S G
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A S G
Найти ещё сообщения от A S G