Ручки с подогревом.
Парни, покатавшись последние три дня в температурном режиме +5 / +10, захотел поставить ручки с подогревом.
Поделитесь опытом.
Брать от мультика или универсальные?
Должны быть однорежимные вкл/выкл или с выбором степени нагрева?
Какие-то конкретные бренды или все равно?
Можно ли нагревательный элемент разместить под резинки домино?
|