Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 13:33   #1
brutALEx
CONTRAMMIRAGLIO
 
Аватар для brutALEx
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: .
Сообщений: 1,841
Репутация: 2644
По умолчанию Ручки с подогревом.

Парни, покатавшись последние три дня в температурном режиме +5 / +10, захотел поставить ручки с подогревом.

Поделитесь опытом.
Брать от мультика или универсальные?
Должны быть однорежимные вкл/выкл или с выбором степени нагрева?
Какие-то конкретные бренды или все равно?
Можно ли нагревательный элемент разместить под резинки домино?
brutALEx вне форума   Ответить с цитированием