Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 00:36   #1
Agrig05
è sulla buona strada
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Multistrada 1000DS
Сообщений: 67
Репутация: 31
По умолчанию Свет на Мультистраде 1000DS

Всех приветствую!

Надеюсь, что кому поможет!

В прошлом году частенько приходилось ездить ночью, и очень меня расстраивал штатный свет на моём мультике. Первое что я сделал, заменил лампы, стало лучше, но не сильно. В итоге я забил на этот вопрос. Но за зиму моя фара облезла, и перестала светить совсем И тут мне досталась почти новая фара Снял я свою старую фару, чтоб внутрянку перекинуть в новую, а заодно решил разобрать её полностью, чтоб посмотреть, что внутри Достал я линзу и долго не мог понять почему она БЕЛАЯ и не прозрачная, потёр я её посильней и о чудо она стала прозрачная Собрал всё на место, поставил фару и теперь не могу нарадоваться нормальному свету!!!
Agrig05 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (04.05.2014)