Всех приветствую!
Надеюсь, что кому поможет!
В прошлом году частенько приходилось ездить ночью, и очень меня расстраивал штатный свет на моём мультике. Первое что я сделал, заменил лампы, стало лучше, но не сильно. В итоге я забил на этот вопрос. Но за зиму моя фара облезла, и перестала светить совсем

И тут мне досталась почти новая фара

Снял я свою старую фару, чтоб внутрянку перекинуть в новую, а заодно решил разобрать её полностью, чтоб посмотреть, что внутри

Достал я линзу и долго не мог понять почему она БЕЛАЯ и не прозрачная, потёр я её посильней и о чудо

она стала прозрачная

Собрал всё на место, поставил фару и теперь не могу нарадоваться нормальному свету!!!