Тема
:
Моторчки...Мототорчки....А! Двигатели!
Показать сообщение отдельно
03.05.2014, 23:42
#
33
ВАЛЕРААА
Molto buono.
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл:
848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация:
637
Re: Моторчки...Мототорчки....А! Двигатели!
ООО Макс всё продолжаешь тюнинговать свой и так прям скажем уже нестандартный 1098)) обязательно к тебе заскочу как будет время))
P.S. Валера на monster 400 который в прошлом сезоне у вас перебирался)
ВАЛЕРААА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВАЛЕРААА
Найти ещё сообщения от ВАЛЕРААА