Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2014, 23:42   #33
ВАЛЕРААА
Molto buono.
 
Аватар для ВАЛЕРААА
 
Регистрация: 20.11.2013
Адрес: СПБ
Мотоцикл: 848 - мечта сбылась))
Сообщений: 675
Репутация: 637
По умолчанию Re: Моторчки...Мототорчки....А! Двигатели!

ООО Макс всё продолжаешь тюнинговать свой и так прям скажем уже нестандартный 1098)) обязательно к тебе заскочу как будет время))

P.S. Валера на monster 400 который в прошлом сезоне у вас перебирался)
ВАЛЕРААА вне форума   Ответить с цитированием