Цитата:
Сообщение от ZlobniyYoughurt
Oberon, да я и сам не знаю, чего столько времени наступал на горло собственной песне... Хотя говорить о чем-то еще рано - я ж не ездил, можт он и вправду слишком уж крут )
|
Расскажи потом насколько он менее удобен - после полноценной эксплуатации

их все равно никто кроме меня не любит.