Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2014, 12:16   #36
peejon
Molto buono.
 
Аватар для peejon
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster S2R 800
Сообщений: 523
Репутация: 247
По умолчанию Re: Мотофестиваль "Двухколесная весна".

А меня дядька не починил - пойду смотреть как железнодорожники бьются с бомжами )
peejon вне форума   Ответить с цитированием