Тема
:
Мотофестиваль "Двухколесная весна".
Показать сообщение отдельно
02.05.2014, 12:16
#
36
peejon
Molto buono.
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Ducati Monster S2R 800
Сообщений: 523
Репутация:
247
Re: Мотофестиваль "Двухколесная весна".
А меня дядька не починил - пойду смотреть как железнодорожники бьются с бомжами )
peejon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для peejon
Найти ещё сообщения от peejon