Тема
:
Никто в Херес не едет?
Показать сообщение отдельно
30.04.2014, 16:43
#
20
Miha
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл:
Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация:
1100
Re: Никто в Херес не едет?
Цитата:
Сообщение от
Kolya_xr
Чего-то вы морочитесь как-то)) мы уже катаемся по Испании, клево тут))
Мы не морочимся - я уже у вас на хвосте)
Miha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Miha
Найти ещё сообщения от Miha