Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2014, 14:40   #882
mnim
famoso presto
 
Аватар для mnim
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва, Планерная
Мотоцикл: Monster 800 S2R->Нуреrmotard 821 SP
Сообщений: 378
Репутация: 265
По умолчанию Re: Вопрос к Оберону

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
проверь массу на мозгах и датчики, что-то не так.
И после этих слов я понял, что моих навыков тут не хватит...
В любом случае спасибо за информацию.
И еще вопрос - зазоры клапанов могут так проявляться? Мот 16 тыс. проехал и я не в курсе регулировался ли десмодром.
mnim вне форума   Ответить с цитированием