Тема
:
Разница между Monster 1000 и Monster 1000 S - только косметическая?
Показать сообщение отдельно
29.04.2014, 12:33
#
4
Beowulf
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл:
Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация:
3628
Re: Разница между Monster 1000 и Monster 1000 S - только косметическая?
Ну что, народ, ошибка же у Rizoma в каталоге, верно? Нет такой разницы м/у S и не-S, и быть не может.
Beowulf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Beowulf
Найти ещё сообщения от Beowulf