Тема: GTA 5
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2013, 16:05   #9
DobryI$lon
Слон северный
 
Аватар для DobryI$lon
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Мск.
Мотоцикл: MTS 950s SW, vfr800red
Сообщений: 2,389
Репутация: 2025
По умолчанию Re: GTA 5

Года 2 назад у друга поиграл впервые в Guitar Hero, так понравилось что пошел купил себе гитары-джойстики и несколько разных серий этой игры. Месяц поигрался, потом как отрезало, лежат пылятся на балконе, а приставку отвез на дачу. Детям не даю, чтоб не подсаживать
DobryI$lon вне форума   Ответить с цитированием