Re: GTA 5
Года 2 назад у друга поиграл впервые в Guitar Hero, так понравилось что пошел купил себе гитары-джойстики и несколько разных серий этой игры. Месяц поигрался, потом как отрезало, лежат пылятся на балконе, а приставку отвез на дачу. Детям не даю, чтоб не подсаживать
|