Без зеркал. Поломано 1 крепление под правое зеркало). С 1 не хочу. Лучше смотрится без. Не так быстро езжу. Мотоциклистов слышу
Даже когда были зеркала, все равно поворачивала голову, чтобы убедиться, что все Ок.)
На самом деле зеркала нужны, всегда стремно, что кто-то сзади догонит, особенно на светофоре.
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от chemicalbro
Леха, тебе "шашечки или ехать" надо? Если ты строишь постамент - то можно и стоп с габаритами снять. И поворотники за компанию... 
|
Стоп не работает) поворотники перекручены, но вроде работают)).