Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 08:36   #55
Violeta
famoso presto
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Diavel
Сообщений: 320
Репутация: 149
По умолчанию Re: Езда без зеркал

Без зеркал. Поломано 1 крепление под правое зеркало). С 1 не хочу. Лучше смотрится без. Не так быстро езжу. Мотоциклистов слышу

Даже когда были зеркала, все равно поворачивала голову, чтобы убедиться, что все Ок.)

На самом деле зеркала нужны, всегда стремно, что кто-то сзади догонит, особенно на светофоре.


Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от chemicalbro Посмотреть сообщение
Леха, тебе "шашечки или ехать" надо? Если ты строишь постамент - то можно и стоп с габаритами снять. И поворотники за компанию...
Стоп не работает) поворотники перекручены, но вроде работают)).

Последний раз редактировалось Violeta; 28.04.2014 в 12:07.
Violeta вне форума   Ответить с цитированием