Тема
:
Нравится
Показать сообщение отдельно
27.04.2014, 14:06
#
11
ST
Mobilis in Mobile
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Запорожье, Украина
Мотоцикл:
Superbike 848
Сообщений: 137
Репутация:
341
Re: Нравится
Хотел бы зарисоваться
своими фоточками из поедзки по Африке
. Не профессиональный фотограф, сразу говорю))
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aKira
(27.04.2014),
Alu
(29.04.2014),
Freelancer
(27.04.2014),
MACARONE
(27.04.2014),
MOWGLI
(27.04.2014),
sebastian
(27.04.2014),
smoker
(27.04.2014)
ST
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ST
Найти ещё сообщения от ST