Re: кто на IMIS завтра (в субботу)?
Был вчера. Видел одного красного Монстра и белую Мультистраду...
Сама выставка в этом году не впечатлила. Меньше производителей было, деовчек красивых вообще не было!!! Ужас! Снимать можно было только соспины...
Зато с погодой повезло, стант райдинг посмотрел.
Хотя один небольшой плюс есть, на экспозиции БМВ подбегает девочка и говорит: "Наша компания приглашает Вас на тест-драйв...".Записался.
Посмотрим, что это за звери..
|