Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 09:35   #4
Norman
famoso presto
 
Аватар для Norman
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Ленинградская область, Гатчинский район
Мотоцикл: V-strom 650
Сообщений: 344
Репутация: 372
По умолчанию Re: кто на IMIS завтра (в субботу)?

Был вчера. Видел одного красного Монстра и белую Мультистраду...
Сама выставка в этом году не впечатлила. Меньше производителей было, деовчек красивых вообще не было!!! Ужас! Снимать можно было только соспины...

Зато с погодой повезло, стант райдинг посмотрел.

Хотя один небольшой плюс есть, на экспозиции БМВ подбегает девочка и говорит: "Наша компания приглашает Вас на тест-драйв...".Записался.
Посмотрим, что это за звери..
Norman вне форума   Ответить с цитированием