Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 09:25   #1
Игорь
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 23.04.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Стук при переключении передач

Всем привет , я Игорь не давно я купил Ducati monster 400 2002г. Покатавшийся некоторое время я обнаружил что при переключении с 1 на 2 и с 2 на 3 стук в коробке , чет меня это очень напригает , может кто сталкивался с такой проблемой раскажите что делать , за ранее спасибо!!!
Игорь вне форума   Ответить с цитированием